Эстрадная акустика DL Audio Gryphon Lite 69 V.2
Громкая (даже от штатных автомагнитол) эстрада с отличным панчем и чистым звучанием. Теперь с удобными зажимными терминалами и обновленными корзинами.
Высокий уровень громкости даже от штатных автомагнитол
- Обновленная версия с зажимными терминалами
- Высокий уровень громкости даже от штатных автомагнитол
- Сбалансированное звучание за счет применения диффузора из шубированной целлюлозы и кольца Фарадея
- Отличный "панч" в сочетании с широким диапазоном звучания в т.ч. для применения в инсталляциях без рупоров (твитеров)
| Бренд | DL Audio |
| Размер, см(дюйм) | 230 мм |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 4 |
| Диапазон Частот, Гц | 65 × 13000 Гц |
| Количество в упаковке | Пара |
| Звуковая катушка, дюймы | 1 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| SPL (дБ) | 91.4 |
| FS (резонансная частота), Гц | 62 |
| Qts (общая добротность) | 0.97 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 19.31 |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 236 мм |










