DL Audio Phoenix Sport 165
Высокоэффективный инструмент как для автозвукового спорта, так и для громкого повседнева
- Высочайшие показатели эффективности: подаваемая мощность => результат
- Звуковая катушка импортируемая из Японии
- Сочетание высококачественного массивного феррита и неодима как база для мощнейшего мотора
- Уникальные гибридные акустические терминалы для удобства подключения
| Бренд | DL Audio |
| Размер, см(дюйм) | 165 мм |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 4 |
| Диапазон Частот, Гц | 130 × 13000 Гц |
| Количество в упаковке | Пара |
| Звуковая катушка, дюймы | 1 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| SPL (дБ) | 98.7 |
| FS (резонансная частота), Гц | 125 |
| Qts (общая добротность) | 0.4 |
| Vas (эквивалентный объем), л | |
| Монтажная глубина | 72 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 146 мм |










