Apocalypse AAB-300.4D Atom
| Бренд | Deaf Bonce |
| Класс | D |
| Количество каналов | 4 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 10-20000 Гц |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом мост, Вт | 426 Вт x 2 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом мост, Вт | 653 Вт x 2 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 120 Вт x 4 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 204 Вт x 4 |
| Мощность RMS @ 1 Ом (14.4 V) | 321 Вт x 4 |
| Минимальное сопротивление нагрузки на канал | 1 Ом |
| Минимальное сопротивление нагрузки в мостовом режиме | 2 Ом |
| Кроссовер | 12 дБ/Окт |
| Регулировка низких частот | 45 Гц |
| Одновременное включение LPF и HPF | True |
| Фильтр высоких частот (HIGH Pass), Гц | 15-6000 Гц |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 50-6000 Гц |
| Входная чувствительность, В | 0.2 - 6 В |
| Входной терминал | 4 Ga |
| Выходной терминал | 8 Ga |
| Коэффициент демпфирования | ≥ 260 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 100 дБ |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Коэффициент демпфирования | ≥ 260 |














