Apocalypse AAB-500.1D Atom
| Бренд | Deaf Bonce |
| Класс | D |
| Количество каналов | 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 15-180 Гц |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 205 Вт |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 331 Вт |
| Мощность RMS @ 1 Ом (14.4 V) | 568 Вт |
| Мощность RMS @ 1 Ом (12 V) | 502 Вт |
| Минимальное сопротивление нагрузки на канал | 1 Ом |
| Кроссовер | 12 дБ/Окт |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 35-180 Гц |
| Входная чувствительность, В | 0.2 - 6 В |
| Входной терминал | 4 Ga |
| Выходной терминал | 8 Ga |
| Рабочее напряжение | 9 - 15 В |
| Коэффициент демпфирования | ≥ 210 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 100 дБ |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Фильтр инфранизких частот | 15-50 Гц |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Коэффициент демпфирования | ≥ 210 |














