Apocalypse AP-T35 NEO
| Бренд | Deaf Bonce |
| Диапазон Частот, Гц | 3000 × 20000 Гц |
| Количество в упаковке | Пара |
| Звуковая катушка, дюймы | 1,29 |
| Материал магнита | Неодимовый магнит |
| Материал обмотки звуковой катушки | Медный провод |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальный импеданс | 6 Ом |
| SPL (дБ) | 106 |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 68 мм |
| Вес | 1.01 кг |
| Диафрагма | Металл |
| Вес | 1.01 кг |
| Материал магнита | Неодимовый магнит |








