Apocalypse DB-SA252 D1/D2
| Бренд | Deaf Bonce |
| Размер | 12 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 2,50 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Материал обмотки звуковой катушки | Медный провод |
| Материал подвеса | Пена |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корзины | Алюминий |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 2+2 / 1+1 Ом |
| SPL (дБ) | 85,00 / 84,70 дБ |
| FS (резонансная частота), Гц | 32,57 / 32,10 Гц |
| Qts (общая добротность) | 0,38 / 0,36 |
| BL (Коэффициент электромеханической связи), Тл·м | 23,22 / 22,74 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 24,91 / 24,72 л |
| Xmax | 15,00 / 15,00 мм |
| Монтажная глубина | 167.9 мм |
| Монтажный диаметр | 279.3 мм |
| Вес | 12.05 кг |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Вес | 12.05 кг |
| Звуковая катушка, дюймы | 2,50 дюйм |






















