Apocalypse DB-SA272 D1/D2
| Бренд | Deaf Bonce |
| Размер | 12 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 2,75 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Материал обмотки звуковой катушки | Омедненный алюминиевый провод |
| Материал подвеса | Пена |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Материал корзины | Алюминий |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 2+2 / 1+1 Ом |
| SPL (дБ) | 86,20 / 86,00 дБ |
| FS (резонансная частота), Гц | 31,12 / 30,63 Гц |
| Qts (общая добротность) | 0,36 / 0,34 |
| BL (Коэффициент электромеханической связи), Тл·м | 20,83 / 20,10 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 30,74 / 29,52 л |
| Xmax | 18,00 / 18,00 мм |
| Монтажная глубина | 179.5 мм |
| Монтажный диаметр | 279.3 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Вес | 13.9 кг |
| Звуковая катушка, дюймы | 2,75 дюйм |




























