Apocalypse DB-SA305 D1/D2
| Бренд | Deaf Bonce |
| Размер | 15 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 3,00 |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Материал обмотки звуковой катушки | Омедненный алюминиевый провод |
| Материал подвеса | Пена |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Материал корзины | Алюминий |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 1+1 / 2+2 Ом |
| SPL (дБ) | 88,30 / 88,60 дБ |
| FS (резонансная частота), Гц | 31,70 / 32,00 Гц |
| Qts (общая добротность) | 0,40 / 0,43 |
| BL (Коэффициент электромеханической связи), Тл·м | 18,50 / 18,70 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 61,00 / 63,00 л |
| Xmax | 18,00 / 18,00 мм |
| Монтажная глубина | 199.5 мм |
| Монтажный диаметр | 358 мм |
| Вес | 17.7 кг |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Вес | 17.7 кг |
| Звуковая катушка, дюймы | 3 |














