Aura AMP-2.80
| Бренд | Aura |
| Класс | AB |
| Количество каналов | 2 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 10 - 30000 |
| Коэффициент гармонических искажений (THD),% | < 0,15 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 2 х 80 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 2 х 120 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 90 дБ |
| Цвет | Черный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 220 мм |
















