AMP PRO 4.300
PRO 4.300 Один из мощнейших форматов усилителя, теперь доступен в супер удобном и компактном размере. Серия PRO рассчитана на достижения максимально правильного звука, а современный класс работы D и мощность 300 ватт на канал при работе в 4 Ома, позволит «раскачать» любой среднечастотник. Благодаря классу D у усилителя отсутствуют проблемы с перегревом, он получился компактным и мощным. Усилитель отлично подойдет для построения современной SQ системы, построенной на достижения максимально правильно звука с глубоким и проработанным мидбассом в 2х и 3х полосной системе.
| Бренд | AMP Group |
| Класс | D |
| Количество каналов | 4 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 10-20000 Гц |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом мост, Вт | 900 Вт x 2 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 300 Вт x 4 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 450 Вт x 4 |
| Кроссовер | 12 дБ/Окт |
| Фильтр высоких частот (HIGH Pass), Гц | 50 - 250 Гц |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 50 - 250 Гц |
| Входная чувствительность, В | 0.2 - 6 В |
| Рабочее напряжение | 9 - 15 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 53 мм |












