AMP PRO 4.200
PRO 4.200 Один из мощнейших форматов усилителя, теперь доступен в супер удобном и компактном размере. Серия PRO рассчитана на достижения максимально правильного звука, а современный класс работы D и мощность 200 ватт на канал при работе в 4 Ома, позволит «раскачать» любой мидбасс. Благодаря классу D у усилителя отсутствуют проблемы с перегревом, он получился компактным и мощным. Усилитель отлично подойдет для построения современной SQ системы, построенной на достижения максимально правильно звука с глубоким и проработанным мидбассом в 2х и 3х полосной системе.
| Бренд | AMP Group |
| Класс | D |
| Количество каналов | 4 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 10-20000 Гц |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом мост, Вт | 600 Вт x 2 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 200 Вт x 4 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 300 Вт x 4 |
| Кроссовер | 12 дБ/Окт |
| Фильтр высоких частот (HIGH Pass), Гц | 50 - 250 Гц |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 50 - 250 Гц |
| Входная чувствительность, В | 0.2 - 6 В |
| Рабочее напряжение | 9 - 15 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 53 мм |
Рекомендуемые товары
- В наличииМаксимальная выходная мощность: 51Вт Номинальная выходная мощность (при КНИ менее 1%): 16Вт Качественный DSP-процессор на борту. Временная коррекция звукового поля (Time Alignment) 24-полосный параметрический эквалайзер Два режима работы кроссовера: 2-WAY (фронт, тыл, сабвуфер) 3-WAY (поканальное подключение акустических систем плюс сабвуфер) Совместимое с Apple и Android приложение для управления всеми функциями ресивера Чтение звуковых форматов FLAC, MP3, WAV, APE, AAC Встроенный Bluetooth-модуль (A2DP) RGB-подсветка передней панели (3 зоны) USB-разъём с током зарядки 1.2а RCA: 3 пары (фронт+тыл+сабвуфер) D-SWC (обучение резистивных кнопок на руле без внешнего адаптера) Комплектуется ISO коннектором Пульт ДУ: в комплекте.














