AMP PRO 4.150
PRO 4.150
Усилители серии PRO созданы специально для SQ (качество звучания) начального и среднего уровня. За основы были взяты наработки премиальнх усилителей различных брендов, так что с полной уверенностью можно сказать, серия усилитеелй AMP PRO включает в себя многолетний опыт применения усилителей D класса в car Audio. Усилители отличаются своими свех- компактными размерами, высоким КПД >75% и прекрасным звуком. Серия PRO поволит вам услышать самые мельчайшие звуки в уже привычной музыке. Что ничего не мешало наслаждаться правильным звуком, фильтры HPF и LPF можно отключить, режим Direct. А чтобы фильтра не вносили своих искажений при работе, мы не стали делать их слишком широкими и ограничелись привычным диапазоном 250 Гц.
| Бренд | AMP Group |
| Класс | D |
| Количество каналов | 4 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 10-20000 Гц |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом мост, Вт | 460 Вт x 2 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 150 Вт x 4 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 230 Вт x 4 |
| Кроссовер | 12 дБ/Окт |
| Фильтр высоких частот (HIGH Pass), Гц | 50 - 250 Гц |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 50 - 250 Гц |
| Входная чувствительность, В | 0.2 - 6 В |
| Рабочее напряжение | 9 - 15 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 53 мм |












