DL Audio Gryphon Lite 1.1000
| Бренд | DL Audio |
| Класс | D |
| Количество каналов | 1 |
| Коэффициент гармонических искажений (THD),% | 0,05 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 1 х 400 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 1 х 700 |
| Номинальная мощность RMS в 1 Ом, Вт | 1 х 1000 |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 32 - 300 |
| Входная чувствительность, В | 0,2 - 6 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 89 дБ |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 53 мм |
| Цвет | оранжевый |














