Doomsday ARU-3000/2
Уникальная схемотехника разработанная в России - данный усилитель является совместным продуктом компании Deaf Bonce & Bass Warrior!
Это сотрудничество позволило создать бескомпромиссный усилитель для решения многопрофильных задач в погоне за громкостью.
Именно поэтому усилитель находится отдельно стоящим продуктом в серии DOOMSDAY!
Что нужно сейчас любому владельцу громких калиток!? - Прежде всего это мощность, надёжность, малая "прожорливость", и желательно максимально компактные размеры для удобства размещения усилителя в автомобиле!
В этом компактном "монстре" кроется сверхмощный двухканальный широкополосный усилитель, способный решить любые потребности SPL проекта - 3000 Вт номинальной мощности, т.е. 1500 Вт на канал!
Конечно же на борту усилителя имеются все необходимое для его использования без процессорного головного устройства - это развитые фильтры, позволяющие обрезать сигнал сверху и снизу.
Ну, а особые "маньяки" могут использовать ARU для высокочастотных динамиков, так как отличительная особенностью данной модели - способность без потерь отдавать свою заявку во всем диапазоне частот, вплоть до 20 000 Гц!
| Бренд | Deaf Bonce |
| Класс | D |
| Количество каналов | 2 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 20-30000 Гц |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом мост, Вт | 2000 Вт x 1 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом мост, Вт | 3000 Вт x 1 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 500 Вт x 2 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 1000 Вт x 2 |
| Мощность RMS @ 1 Ом (14.4 V) | 1500 Вт x 2 |
| Минимальное сопротивление нагрузки на канал | 1 Ом |
| Минимальное сопротивление нагрузки в мостовом режиме | 2 Ом |
| Кроссовер | 12 дБ/Окт |
| Одновременное включение LPF и HPF | True |
| Фильтр высоких частот (HIGH Pass), Гц | 30-600 Гц |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 100-6000 Гц |
| Входной терминал | 0 Ga |
| Выходной терминал | 8 Ga |
| Рабочее напряжение | 10 - 15 В |
| Коэффициент демпфирования | ≥ 200 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 98 дБ |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 70 мм |
| Коэффициент демпфирования | ≥ 200 |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Ширина | 205 мм |














