Dynamic State CT-10.1 v2
| Бренд | Dynamic State |
| Размер, см(дюйм) | 3.8 дюйм |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 4 |
| Диапазон Частот, Гц | 5000 × 22000 Гц |
| Материал диффузора | Прессованная целлюлоза |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| SPL (дБ) | 103 |
| FS (резонансная частота), Гц | 64 |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 72 мм |
| Звуковая катушка, дюймы | 1,00 дюйм |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |












