Dynamic State NT-80
| Бренд | Dynamic State |
| Размер, см(дюйм) | 3.5 дюйм |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 4 |
| Диапазон Частот, Гц | 1500 × 20000 Гц |
| Материал диффузора | Шёлк |
| Материал магнита | Неодимовый магнит |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| SPL (дБ) | 102 ± 2 |
| Монтажная глубина | 66 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 59 мм |
| Звуковая катушка, дюймы | 1,00 дюйм |
| Материал магнита | Неодимовый магнит |








