Эстрадная акустика DL Audio Gryphon Lite 100 V.2
Громкая (даже от штатных автомагнитол) эстрада с отличным панчем и чистым звучанием
- Высокий уровень громкости даже от штатных автомагнитол
- Сбалансированное звучание за счет применения диффузора из шубированной целлюлозы и кольца Фарадея
- Отличный "панч" в сочетании с широким диапазоном звучания в т.ч. для применения в инсталляциях без рупоров (твитеров)
| Бренд | DL Audio |
| Размер, см(дюйм) | 100 мм |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 4 |
| Диапазон Частот, Гц | 100 × 10000 Гц |
| Количество в упаковке | Пара |
| Звуковая катушка, дюймы | 0.75 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| SPL (дБ) | 90 |
| FS (резонансная частота), Гц | 95 |
| Qts (общая добротность) | 0.6 |
| Vas (эквивалентный объем), л | |
| Монтажная глубина | 48 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 92 мм |










