Hannibal MH-61 v2
Громкие эстрадные среднечастотные динамики серии Hannibal от бренда Deaf Bonce. Hannibal MH-61 - эта модель отвечает самым строгим и бескомпромиссным требованиям для достижения максимального громкого и чистого звучания, динамики способны с высочайшей точностью воспроизводить музыкальную запись. Сочетание мощного мотора динамика и максимально облегчённой подвижной системы позволяет сохранять высокий контроль над динамиком и как следствие получить детальность звучания на любой громкости.
| Бренд | Deaf Bonce |
| Размер, см(дюйм) | 6.5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 120 × 13000 Гц |
| Количество в упаковке | Пара |
| Звуковая катушка, дюймы | 1,5 |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Материал обмотки звуковой катушки | Омедненный алюминиевый провод |
| Материал подвеса | Ткань |
| Номинальная мощность | 170 Вт |
| Максимальная мощность | 340 Вт |
| Корзина | Сталь |
| Номинальный импеданс | 4 Ом |
| SPL (дБ) | 95 |
| FS (резонансная частота), Гц | 120 Гц |
| Qts (общая добротность) | 0.54 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 4.3 л |
| Монтажная глубина | 66 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 143 мм |
| Вес | 4.52 кг |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Вес | 4.52 кг |
Рекомендуемые товары
















