Kicx Angry Ant 1.1000
| Бренд | Kicx |
| Класс | D |
| Количество каналов | 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 20 - 20000 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 1 х 430 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 1 х 730 |
| Номинальная мощность RMS в 1 Ом, Вт | 1 х 1015 |
| Входная чувствительность, В | 0,2 - 6 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 90 дБ |
| Длина | 151.7 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Длина | 151.7 мм |










