Kicx AP 1000D
| Бренд | Kicx |
| Класс | D |
| Количество каналов | 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 10 - 300 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 1 х 420 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 1 х 720 |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 32 - 300 |
| Входная чувствительность, В | 0,2 - 6 |
| Предохранитель, А | 40 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 90 дБ |
| Цвет | Черный |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Цвет | черный |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 358 мм |








