Kicx LL 6.5 VER.1
| Бренд | Kicx |
| Размер, см(дюйм) | 6.5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 95 × 13000 Гц |
| Звуковая катушка, дюймы | 1,4 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 145 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность, дб | 95 |
| Чувствительность, дб | 95 |








