Kicx SP 600D
| Бренд | Kicx |
| Класс | D |
| Количество каналов | 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 12 - 350 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 1 х 265 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 1 х 450 |
| Входная чувствительность, В | 0.2 - 5 |
| Предохранитель, А | 35 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 85 дБ |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 214 мм |










