Kicx Tornado Sound 2500.1
| Бренд | Kicx |
| Класс | D |
| Количество каналов | 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 15 - 270 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 1 х 767 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 1 х 1385 |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 35 - 250 |
| Входная чувствительность, В | 0,2 - 6 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 85 дБ |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 57 мм |
| Усиление баса (BASS BOOST), Дб | 0 - 9 |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 57 мм |
| Цвет | черный |
| Длина | 190 мм |








