URAL (Урал) AK-74 M
Расширенная диаграмма направленности за счет уникальной технологиии расположения твитера и чёткий глубокий бас благодаря фирменному 3-х слойному диффузору на основе целлюлозы.
| Бренд | Ural |
| Размер, см(дюйм) | 6.5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 45 × 20000 Гц |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 145 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность, дб | 91 |
| Чувствительность, дб | 91 |










