Machete LW-65A4
| Бренд | Deaf Bonce |
| Размер, см(дюйм) | 6.5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 30 × 3500 Гц |
| Количество в упаковке | Пара |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Корзина | Алюминий |
| Номинальный импеданс | 4 Ом |
| SPL (дБ) | 89 |
| Монтажная глубина | 81 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 147 мм |
| Вес | 4.75 кг |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Вес | 4.75 кг |
Рекомендуемые товары




























