Machete MF-12R D2
| Бренд | Alphard Group |
| Размер | 12 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 3 |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал обмотки звуковой катушки | Омедненный алюминиевый провод |
| Материал подвеса | Пена |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Материал корзины | Сталь |
| SPL (дБ) | 86 |
| FS (резонансная частота), Гц | 37,6 |
| Qts (общая добротность) | 0,47 |
| BL (Коэффициент электромеханической связи), Тл·м | 15,80 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 24,8 |
| Xmax | 15 |
| Монтажная глубина | 161.8 мм |
| Монтажный диаметр | 282 мм |
| Вес | 10.25 кг |
| Материал магнита | Феррит |
| Вес | 10.25 кг |
Рекомендуемые товары







