Machete MMA-2200D
Компактные цифровые усилители Machete MMA
✔ компактный размер
✔ высокая эффективность (кпд более 80%)
✔ огромная площадь радиаторов (для данного размера)
✔ безупречный звук
Современные решения в схемотехнике усилителей D-класса позволяют получить не только компактные размеры, но и высочайшую эффективность и безупречный звук!
| Бренд | Deaf Bonce |
| Класс | D |
| Количество каналов | 2 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 10-22000 Гц |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом мост, Вт | 600 Вт x 1 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 200 Вт x 2 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 300 Вт x 2 |
| Кроссовер | 12 дБ/Окт |
| Регулировка низких частот | 45 Гц |
| Фильтр высоких частот (HIGH Pass), Гц | 50-500 Гц |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 50-500 Гц |
| Входная чувствительность, В | 0.2 - 6 В |
| Рабочее напряжение | 9 - 15 В |
| Коэффициент демпфирования | ≥ 150 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 90 дБ |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 2.12 кг |
| Коэффициент демпфирования | ≥ 150 |
| Длина | 132 мм |
| Вес | 2.12 кг |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 47 мм |
















