URAL (Урал) AS-PT165 PATRIOT BLACK EDITION
Экстремальная громкость. Чистое детализированное звучание. Облегченная подвижная система.
| Бренд | Ural |
| Размер, см(дюйм) | 6.5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 100 × 10000 Гц |
| Звуковая катушка, дюймы | 1,5 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Монтажная глубина | 75 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 144 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность, дб | 97 |
| Чувствительность, дб | 97 |








