URAL (Урал) AS-PT165 PATRIOT NEO
Мощная неодимовая магнитная система. Ультравысокая чувствительность. Максимальная детальность звучания. Высококачественные зажимные терминалы. Кевларовый пылезащитный колпачок.
| Бренд | Ural |
| Размер, см(дюйм) | 6.5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 110 × 8000 Гц |
| Звуковая катушка, дюймы | 1,5 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Монтажная глубина | 65 м |
| Диаметр монтажного отверстия | 145 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность, дб | 98,9 |
| Чувствительность, дб | 98.9 |










