URAL (Урал) AS-D165 ARMADA
Высокая чувствительность. Устойчивая к перегрузкам звуковая катушка размером 1,4 дюйма. Хороший «панч».
| Бренд | Ural |
| Размер, см(дюйм) | 6.5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 100 × 9000 Гц |
| Звуковая катушка, дюймы | 1,4 |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Монтажная глубина | 68 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 144 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность, дб | 93 |
| Чувствительность, дб | 93 |










