Momo D-1500

| Бренд | Momo |
| Класс | D |
| Количество каналов | 1 |
| Диапазон воспроизводимых частот, Гц | 10 - 180 |
| Номинальная мощность RMS в 4 Ом, Вт | 1 х 600 |
| Номинальная мощность RMS в 2 Ом, Вт | 1 х 1000 |
| Фильтр низких частот (LOW Pass), Гц | 40 - 180 |
| Входная чувствительность, В | 0,2 - 6 |
| Рабочее напряжение | .15 |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 100 дБ |
| Цвет | Черный |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Высота | 57 мм |
| Высота | 57 мм |
| Цвет | черный |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 348 мм |


