Oris Electronics GR-654
| Бренд | Oris |
| Размер, см(дюйм) | 6.5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 120 × 10000 Гц |
| Звуковая катушка, дюймы | 1,5 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Монтажная глубина | 67 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность, дб | 95 |
| Чувствительность, дб | 95 |








