Oris Electronics HK-12S
Сабвуферные динамики серии Hook - отличный выбор для громкого повседнева.
Усиленная стальная корзина, легкий и прочный бумажный диффузор, 4-х слойная теплостойкая звуковая катушка 2,5 дюйма и мощная магнитная система обеспечат надежную и долгую работу в ежедневном использовании.
Динамик универсален в плане требуемого оформления и подойдет как любителям глубокого баса, так и быстрых жанров.
| Бренд | Oris |
| Размер | 30 см |
| Звуковая катушка, дюймы | 2.5 |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 2+2 |
| Тип | пассивный |
| Чувствительность, дб | 85 |
| Цвет | Черный |








