Pride 25k 25000 W
Для настоящих профи
Доступен только у дилеров
| Коэффициент демпфирования | > 200 |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Цвет | Черный |
| Мощность при 4 Ом | 8000 Вт |
| Мощность при 2 Ом | 13000 Вт |
| Частотная характеристика | 15-270 Гц |
| КПД при 4 Ом | Более 90% |
| Чувствительность на входе | 6В-0,2В |
| Фильтр низких частот | 35-250 Гц |
| Ток предохранителя | 2400 А |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 160 мм |
| Коэффициент демпфирования | > 200 |
| КПД при 4 Ом | Более 90% |
| Частотная характеристика | 15-270 Гц |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ток предохранителя | 2400 А |
| Фильтр низких частот | 35-250 Гц |
| Чувствительность на входе | 6В-0,2В |










