Pride FR2500 2500 W
| Бренд | Pride |
| Коэффициент демпфирования | > 200 |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Цвет | Черный |
| Мощность при 4 Ом | 850 Вт |
| Мощность при 2 Ом | 1600 Вт |
| Частотная характеристика | 20 Гц - 17 кГц |
| КПД при 4 Ом | Более 90% |
| Чувствительность на входе | 6 В-0,2 В |
| Фильтр высоких частот | 10-50 Гц |
| Фильтр низких частот | 35 Гц - 17 кГц |
| Ток предохранителя | 200 А |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 420 мм |
| Фильтр высоких частот | 10-50 Гц |
| Вес | 8 кг |
| Чувствительность на входе | 6 В-0,2 В |
| Коэффициент демпфирования | > 200 |
| КПД при 4 Ом | Более 90% |
| Частотная характеристика | 20 Гц - 17 кГц |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ток предохранителя | 200 А |
| Цвет | черный |
| Фильтр низких частот | 35 Гц - 17 кГц |










