Pride FR7000 7000 W
| Бренд | Pride |
| Коэффициент демпфирования | > 200 |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Цвет | Черный |
| Мощность при 4 Ом | 2300 Вт |
| Мощность при 2 Ом | 3700 Вт |
| Частотная характеристика | 15 Гц - 30 кГц |
| КПД при 4 Ом | Более 90% |
| Чувствительность на входе | 6 В - 0,2 В |
| Фильтр высоких частот | 10 - 500 Гц |
| Фильтр низких частот | 35 Гц - 17 кГц |
| Ток предохранителя | 1200 А |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 175 мм |
| Чувствительность на входе | 6 В - 0,2 В |
| Коэффициент демпфирования | > 200 |
| КПД при 4 Ом | Более 90% |
| Частотная характеристика | 15 Гц - 30 кГц |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ток предохранителя | 1200 А |
| Цвет | черный |
| Фильтр низких частот | 35 Гц - 17 кГц |
| Длина | 510 мм |
| Фильтр высоких частот | 10 - 500 Гц |










