Pride M6 12" v2
| Бренд | Pride |
| Размер | 12 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 2 |
| Материал диффузора | Целлюлоза с полимерным покрытием |
| Материал магнита | Высокосортный феррит |
| Материал обмотки звуковой катушки | Медный провод |
| Материал подвеса | Вспененный полиуретан |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корзины | Сталь |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 1,7+1,7 |
| Монтажная глубина | 138 мм |
| Монтажный диаметр | 282 мм |
| Материал магнита | Высокосортный феррит |
| Звуковая катушка, дюймы | 2 |










