Pride Solo v.2 6,5"
Pride Solo v2 Обладающие мощность RMS 300W и чувствительностью 96.5Db! Экстремально громкий звук этих динамиков способен удивить любого, сам по себе динамик можно сказать уникален, тк он выполнен на базе катушки 1.75", что позволяет ему переваривать значительно больше мощности. Подавляющее большинство соревновательных автомобилей в категориях фронт выступают именно на Solo v2
| Бренд | Pride |
| Размер, см(дюйм) | 6.5 дюйм |
| Диапазон Частот, Гц | 100 × 10000 Гц |
| Звуковая катушка, дюймы | .75 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Монтажная глубина | 72.5 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 150 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность, дб | 96.5 |
| Чувствительность, дб | 96.5 |














