Сабвуфер Pride BB.3 12" 1250 W
| Бренд | Pride |
| Размер | 12 мм |
| Звуковая катушка, дюймы | 3 |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Xmax | 23 мм |
| Тип | пассивный |
| Диапазон Частот | 20 × 250 Гц |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Чувствительность, дб | 85.5 |
| Варианты сопротивления, Ом | D1,8 |
| Звуковая катушка, дюймы | 3 |










