Сабвуфер Pride HP 15" 1250W
| Бренд | Pride |
| Размер | 15 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 3 |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Xmax | 19 мм |
| Диапазон Частот | 20 × 250 Гц |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Чувствительность, дб | 87 |
| Варианты сопротивления, Ом | D0,8/D1,6 |
| Звуковая катушка, дюймы | 3 |












