Сабвуфер Pride HP Light 15" 1200W
| Бренд | Pride |
| Размер | 15 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 2,8 |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Материал обмотки звуковой катушки | Медный провод |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 1,8 |
| SPL (дБ) | 86,9 |
| FS (резонансная частота), Гц | 29,8 |
| Qts (общая добротность) | 0,63 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 58 |
| Xmax | 20 |
| Монтажная глубина | 196 мм |
| Монтажный диаметр | 357 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Тип | пассивный |
| Материал магнита | Высококачественный ферритовый |
| Звуковая катушка, дюймы | 2,8 |
| Вес | 10.8 кг |










