Сабвуфер Pride MT 12" 1750W
| Бренд | Pride |
| Размер | 12 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 3 |
| Номинальная мощность | 1750 Вт |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Xmax | 24 мм |
| Тип | пассивный |
| Диапазон Частот | 20 × 250 Гц |
| Номинальная мощность | 1750 Вт |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Чувствительность, дб | 86 |
| Варианты сопротивления, Ом | D0.8/D1.6 |
| Звуковая катушка, дюймы | 3 |












