Сабвуфер Pride Onyx 10" 600 W
| Бренд | Pride |
| Размер | 10 дюйм |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| FS (резонансная частота), Гц | 38,2 |
| Qts (общая добротность) | 0,58 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 18 |
| Xmax | 16 mm one way |
| Вес | 4.6 кг |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность, дб | 84.2 |
| Чувствительность (2.83Vrms/1m), дб | 87.9 |
| Диаметр монтажного отверстия | 236 мм |
| Установочная глубина | 129 мм |
| Размер, см(дюйм) | 10 дюйм |
| Вес | 4.6 кг |
| Диаметр монтажного отверстия | 236 мм |












