Pride Onyx 12" 600 W
| Бренд | Pride |
| Размер | 12 дюйм |
| FS (резонансная частота), Гц | 36,1 |
| Qts (общая добротность) | 0,61 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 38 |
| Xmax | 16 mm one way |
| Монтажная глубина | 138 мм |
| Монтажный диаметр | 282 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Чувствительность (1W/1m), дб | 86.8 |
| Чувствительность (2.83Vrms/1m), дб | 90.5 |
| Вес | 4.8 кг |












