Сабвуфер Pride S v.3 18" 4000W
| Бренд | Pride |
| Материал корзины | Алюминий |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 3.6 Ом |
| FS (резонансная частота), Гц | 22 Гц |
| Qts (общая добротность) | 0.32 |
| BL (Коэффициент электромеханической связи), Тл·м | 30 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 190 л |
| RMS (Номинальная мощность), Вт | 4000 Вт |
| Sd (эффективная площадь диффузора), см² | 1320 кв. см. |
| Чувствительность (1W/1m), дб | 90 |
| X Max(BL 50%) | 36 mm one way |
| Варианты сопротивления, Ом | 0,9+0,9/1,6+1,6 |
| Материал магнита | Высококачественные ферритовые кольца |
| Диаметр монтажного отверстия | 431 мм |
| Установочная глубина | 301 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 431 мм |










