Сабвуфер Pride Sapphire 12" 900 W
| Бренд | Pride |
| Размер | 12 дюйм |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 1,85+1,85 |
| FS (резонансная частота), Гц | 33,4 |
| Qts (общая добротность) | 0,62 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 32 |
| Вес | 7.8 кг |
| RMS (Номинальная мощность), Вт | 900 Вт |
| Чувствительность (1W/1m), дб | 85.5 |
| X Max(BL 50%) | 18 mm one way |
| Чувствительность (2.83Vrms/1m), дб | 89.2 |
| Диаметр монтажного отверстия | 282 мм |
| Установочная глубина | 152 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 282 мм |
| Вес | 7.8 кг |












