Сабвуфер Pride Sapphire 15" 900 W
| Бренд | Pride |
| Размер | 15 дюйм |
| Материал магнита | Высокосортный феррит |
| Материал корзины | Сталь |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 1,85+1,85 |
| FS (резонансная частота), Гц | 31,6 |
| Qts (общая добротность) | 0,66 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 68 |
| RMS (Номинальная мощность), Вт | 900 Вт |
| Чувствительность (1W/1m), дб | 87.1 |
| X Max(BL 50%) | 18 mm one way |
| Чувствительность (2.83Vrms/1m), дб | 90.8 |
| Материал магнита | Высокосортный феррит |
| Диаметр монтажного отверстия | 354 мм |
| Установочная глубина | 178 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 354 мм |












