Сабвуфер Pride T v.3 15" 2500W
| Бренд | Pride |
| Материал корзины | Алюминий |
| Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом | 3.3 Ом |
| FS (резонансная частота), Гц | 29 Гц |
| Qts (общая добротность) | 0.32 |
| BL (Коэффициент электромеханической связи), Тл·м | 29.5 |
| Vas (эквивалентный объем), л | 70 л |
| RMS (Номинальная мощность), Вт | 2500 Вт |
| Sd (эффективная площадь диффузора), см² | 865 кв. см. |
| Чувствительность (1W/1m), дб | 88.7 |
| X Max(BL 50%) | 33 mm one way |
| Чувствительность (2.83Vrms/1m), дб | 95.6 |
| Варианты сопротивления, Ом | 0,7+0,7/1,5+1,5 |
| Материал магнита | Высококачественные ферритовые кольца |
| Диаметр монтажного отверстия | 353 мм |
| Установочная глубина | 232 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 353 мм |










