Сабвуфер URAL (Урал) Bulava 12 V.2
| Бренд | Ural |
| Размер | 12 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 3 |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Xmax | 28 мм |
| Тип | пассивный |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Чувствительность, дб | 84.5 |
| Варианты сопротивления, Ом | 2+2 |












