URAL Molot 12
| Бренд | Ural |
| Размер | 12 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 2,5 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Xmax | 7 мм |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность, дб | 84.3 |
| Варианты сопротивления, Ом | 2+2 |
| Бренд | Ural |
| Размер | 12 дюйм |
| Звуковая катушка, дюймы | 2,5 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Xmax | 7 мм |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Чувствительность, дб | 84.3 |
| Варианты сопротивления, Ом | 2+2 |

